jump to content

Fachbereich Veterinärmedizin


Service-Navigation

    Publication Database

    Eignung mukolytischer Keime zur Assoziation keimfreier Ratten (1985)

    Art
    Zeitschriftenartikel / wissenschaftlicher Beitrag
    Autor
    Juhr, Norbert-Christian
    Quelle
    Tierlaboratorium
    Bandzählung: 10
    Seiten: 225 – 226
    ISSN: 0179-0862
    Kontakt
    Institut für Tierschutz, Tierverhalten und Versuchstierkunde

    Königsweg 67
    14163 Berlin
    +49 30 838 61146
    tierschutz@vetmed.fu-berlin.de